Мой список блогов

среда, 25 июня 2014 г.

Открытка на день рождение

Сегодня пойдем на день рожденье к девочке, которой исполняется 5 лет. Вчера сделала открытку. Но почему-то совсем не довольна ею( Хотя муж говорит, что все ок.


вторник, 24 июня 2014 г.

Альбомчик

Доделала я альбом своему сыну про поездки в Рязань :) Отнесла в воскресенье показать папе, а он у меня его забрал, чтобы на работе похвастаться))))) А я его даже не успела пофоткать. Только на телефон успела. Но это сомнительные фотки)))))) Мне очень хочется поучаствовать в одном задании, поэтому придется хотя бы обложку выложить :)

А задание вот здесь:

понедельник, 23 июня 2014 г.

ЭТАП №2 "Mixed Media + Shabby Chic

Наконец-таки я купила текстурную пасту и сделала открытку по второму уроку в Мемуарисе. Вот этот урок мне удался, на мой взгляд :)
Использовала ту же основу, что и Наташа, кардсток, фольгу, покрасила все акриловым грунтом. Потом нанесла маску кирпичиками. Вот кайфово получилось! Потом покрасила. Ну и всякие украшения. Вчера радовалась как ненормальная. Так открытка мне понравилась :) Цвета  на фото почему-то очень яркие получились. И погода сегодня с утра подкачала, не подходила для хороших фотографий.
Вот собственно и она:


понедельник, 16 июня 2014 г.

суббота, 14 июня 2014 г.

Открытка на День отца и первая на заказ

Постаралась и сделала мужу открытку на завтрашний праздник. В инстаграмме не выставила пока, потому как он увидит) Мне очень понравилась открытка. Мне легче делать какой-то проект зная, кому он достанется. С этими двумя открытками прям ващееееее все круто. Мне безумно нравится.

Скраповедение 2. Урок 1.

В Мемуарисе снова начались уроки) На этот раз изучаем миксд-медиа. На первом уроке узучаем грунт и учимся не бояться красок. А красок я очень боюсь. Хоть Наташа и сказала, что красками ничего не испортишь, но я - тому пример, все испортила. И лучше не получается. Теперь я их еще больше боюсь!!!! Все было в первый раз, и такое количество грунта и краски...
Вот моя горе-открытка((((

пятница, 6 июня 2014 г.

Конфетка от СкрапМании

Поучаствую в конфетке от отличного магазина Скрапмания.
Главный подарок - чудо-машинка Texture Boutique, с помощью которой вы сможете создавать открытки, украшения и много чего ещё!


Вся информация тут