Мой список блогов

вторник, 22 апреля 2014 г.

Страничка про веселушку

Вчера, воспользовавшись свободным вечером, сделала страничку про моего племянника - Илюшу. Это моя первая самостоятельная страничка. И знаете, я довольна. Правда немного напортачила, но исправила ошибку. Есть небольшие недочеты, но я учусь. И стараюсь)





понедельник, 21 апреля 2014 г.

Скраповедение. Shabby chic #5: шебби ШИК или ШЕББИ шик?

Всем привет!
Неделя была тяжелой, выходные еще тяжелей, но вчера все-таки выделила время и выполнила задание по пятому уроку в Мемуарисе. Настраивалась долго, смотрела скетчи, но все никак не приходило вдохновение. Но как-то само все сложилось в итоге вот в такую открытку:

пятница, 11 апреля 2014 г.

Урок 4 - Все внимание деталям

Меня предследовало вдохновение 2 дня, я ему поддалась и прибежав домой сразу села делать работу по 4-му уроку в Мемуарисе. Работой своей довольна выше крыши))) Прям очень мне понравилось. Пищала от восторга. Ну что я все хвалю да хвалю себя. Может быть опытные скрапбукеры меня засмеют, но я довольна. От Катюши жду замечаний, их приму по-любому :) А теперь фото:









понедельник, 7 апреля 2014 г.

Девичьи посиделки и тег для Скраповедения

И снова я!
В пятницу мы, нашим Нальчикским скрап-клубом, посидели у Катюши и она показала нам, что такое странички, как их делать и с чем их едят) Ну я сталалась, и вот что из этого вышло: