Мой список блогов

четверг, 27 февраля 2014 г.

И когда вы все успеваете....

Очередной раз задалась вопросом, когда вы успеваете творить? Времени вообще не хватает(((( И хоть плачь. Хочется творить, уйма идей, но времени очень мало....
Последнее, что я сделала, так это на скорую руку открытку для папы. На скорую, потому что не думала до ночи 22 февраля, что вообщем буду ее делать, но покопалась у себя в ящике и нашла более ли менее подходящую бумагу. Посылку со всякой всячиной все еще жду. Даже 3 посылки :) А пока покажу ту самую "папинскую" открытку.

понедельник, 17 февраля 2014 г.

После МК

Оставила сыночка у бабушки и решила не терять зря творческого настроя и времени и сделала 2 открытки на 8 марта. Еще раз повторюсь, что материала у меня недостаточно, например почти нет ленточек, красок. Муж начал критиковать меня, что надписи не ахти, что читается неверно.....

Мастер-класс

В субботу, 15 февраля посетила мастер-класс у Кати Погодиной по созданию открыток, одной в стиле шебби-шик, другой - фристайл в мужской открытке)

Понравилось безумно, что уж тут говорить! Катюша молодчина! И все так деликатно, осторожно подсказывает, и посоветует, покажет. Время провели великолепно, научились многому. Я полюбила шебби-шик, потренировалась во фристайле. Покажу обе. Одну фотографировала сама, другую фотку взяла у Катюши, потому как могу случайно на телефоне показать мужу его открытку до 23 февраля)

Открытка на очень скорую руку...

Предновогодняя открытка. Ну так себе...



Начнем

Привет всем!
По настоянию моего учителя Кати Погодиной, я создала свой блог, но я надеюсь, что он мне поможет творчески развиваться :)

Итак, выложу свой позорный первый альбом, который я сделала около трех лет назад. Он был сделан на память о первом году жизни моего сыночка. Некоторые страницы мне нравятся, было даже неплохо, но смотрю на них сейчас и думаю - какое позорище)))) Но надо смотреть на прошедший путь, видеть свои ошибки и исправляться в дальнейшем. Сейчас у меня материала, инструментов больше, чем было 3 года назад, но все равно МНЕ ОЧЕНЬ МАЛО!!!! Кхе-кхе, продолжим про альбом. А вот и фото (извиняюсь за качество, это был обычный телефон).